Что делать, если товар на гарантии имеет неприятный запах?

Что делать если диван на гарантии, прошло 2 месяца со дня покупки, а от него исходит не приятный технический запах.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Руднев
Юрист

Здравствуйте.

Для начала напишите продавцу претензию на устранение данного недостатка либо на замену товара надлежащего качество ссылаясь на ст. ст. 20 или 21 ФЗ «О защите прав потребителей» соответственно.

С уважением, Андрей!