Как действовать, если соседка хочет подать заявление по поводу того, что я срезала ее ветки?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста как себя вести дальше. Срезала на соседской территории ветки кустарников , небольшого дерева которые прилегали к моему дому и еще парочку. А также почистила от черноты спиленные хвойные деревья. Они очень дороги соседке. Сначала соседка сказала что все нормально, но потом поняла что она хочет написать на меня. Не знаю подано ли заявление. По такому делу заведут ли уголовное дело ? Что мне грозит? Забор у нас с ней смежный и низкий , сетка. Живу в Бельгии. Должна ли прийти повестка ??? И что делать дальше ???? Елена.

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, читая Ваше сообщение натолкнулся на то, что Вы живете в Бельгии. Так это все где происходит, то о чем Вы написали?