Что делать при получении письма о наличии задолженности по сим карте?

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, вот такая возникла ситуация! В свое время была сим карта МТС, в декабре 2011 года мы ее заблокировали и больше этой связью не пользовались. В июле 2015 года пришла повестка от ООО "Линдорфф" , которые просят погасить задолженность в размере 4700. Обратились в МТС, там сказали на декабрь 2011 года у нас задолжности нет, и карта давно продано другому человеку. Сказали написать претензии...... в ответ пришло, что долг есть , и он был передан ООО "Лендорфф", до этого времени, в течении 3,5 лет не получали ни одного письма, претензий не было и вот!!!! Что делать помогите!!

, та, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В июле 2015 года пришла повестка от ООО «Линдорфф», которые просят погасить задолженность в размере 4700. Обратились в МТС, там сказали на декабрь 2011 года у нас задолжности нет, и карта давно продано другому человеку. Сказали написать претензии… в ответ пришло, что долг есть, и он был передан ООО «Лендорфф», до этого времени, в течении 3,5 лет не получали ни одного письма, претензий не было и вот!!! Что делать помогите!!!
та

Ничего не делать, три года прошло, срок давности по долгу истек. Шлите их. Туда, где они купили «долг»