8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при получении письма о наличии задолженности по сим карте?

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, вот такая возникла ситуация! В свое время была сим карта МТС, в декабре 2011 года мы ее заблокировали и больше этой связью не пользовались. В июле 2015 года пришла повестка от ООО "Линдорфф" , которые просят погасить задолженность в размере 4700. Обратились в МТС, там сказали на декабрь 2011 года у нас задолжности нет, и карта давно продано другому человеку. Сказали написать претензии...... в ответ пришло, что долг есть , и он был передан ООО "Лендорфф", до этого времени, в течении 3,5 лет не получали ни одного письма, претензий не было и вот!!!! Что делать помогите!!

Показать полностью
, та, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В июле 2015 года пришла повестка от ООО «Линдорфф», которые просят погасить задолженность в размере 4700. Обратились в МТС, там сказали на декабрь 2011 года у нас задолжности нет, и карта давно продано другому человеку. Сказали написать претензии… в ответ пришло, что долг есть, и он был передан ООО «Лендорфф», до этого времени, в течении 3,5 лет не получали ни одного письма, претензий не было и вот!!! Что делать помогите!!!
та

Ничего не делать, три года прошло, срок давности по долгу истек. Шлите их. Туда, где они купили «долг»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.08.2018