Как действовать, если после лишения в/у я его не сдал?

Меня лишили водительских прав на 1.5 лет у меня срок лишения кончился но права у меня не изяли и я не знал что надо сдавать и не давно узнал что срок 1.5 идет с того момента как я здам права можно как ты это исправить?

, Владимир, г. Волгоград
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Исправить можно только отменой постановления суда о лишении Вас водительского удостоверения, больше законным способом никак.

Владимир
Клиент, г. Волгоград

Спасибо а насколько это все реально отмена постановления?Если я реально был выпивший мед освидетильство это подтвердила

Не могу сказать, так как не знакома с Вашим делам в полном объёме.