8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выехать на Украину имея условный срок?

Здравствуйте. Мужа осудили по ст.228 ч.2. С учетом ч.5 ст.62 осудили на 3 года, без штрафа. На основании ст.73 условно на 1 год. Подписку о невыезде отменить после вступления приговора в законную силу. Судимость первая. Можем ли мы выехать сроком на 1 мес. из России на Украину, т.е.в СНГ к его маме на время отпуска? Но нам сказал участковый, что нет. Спасибо за ответ.

12 июня 2012, 17:28, Инна, г. Тюмень
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

После вступления приговора суда в законную силу Вашего мужа должны будут поставить на учет в уголовно-исполнительную инспекцию. Поэтому прежде, чем куда-либо уезжать, необходимо согласовать отъезд с инспектором уголовно-исполнительной инспекции.

12 июня 2012, 19:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Добрый день, можно ли оспорить погашённый условный срок за грабеж с применением насилии?
Добрый день ,можно ли оспорить погашённый условный срок за грабеж с применением насилии ? Ситуация такая ,три парня отдыхали в баре ,вышли на улицу и получил удар сзади ,завязалась драка и из трёх Человек с одной стороны и из трёх с другой Один из компании украл телефон в тайне в размере 2000 рублей На следущий день задержали всех троих ,двоим дали судимость Можно ли оспорить это дело и избавиться от судимости из базы ? Есть видео регистрация всей драки ,но в очень плохом качестве ,первые в драку полезла другая компания
14 ноября 2020, 10:19, вопрос №2911103, екатерина, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Можно ли добиться для неё условного срока?
Девочка, учащаяся школы,18 лет. Продавала наркотики с 21.04 по 26.04 сего года. Была арестована. Все рассказала. Находится в заключении. Можно ли добиться для неё условного срока? И выпустить под подписку? Может кто то за это взяться?
28 апреля 2020, 09:51, вопрос №2757550, Ирина Головина, г. Магнитогорск
4 ответа
Уголовное право
Можно ли рассчитывать на продление условного срока, если во время его отбытия совершил кражу?
Добрый день! Ранее судим условно и нахожусь на испытательном сроке по ст 160 ч3 1 год и 6 мес. Совершил кражу по ч 2 158 статьи, можно ли рассчитывать на пррдление условного срока?
21 декабря 2019, 13:19, вопрос №2627234, Александп, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Можно ли получить штраф или условный срок при задержании при закладке наркотика?
Меня поймали сотрудники УКОН приехал забирать мастер клад в 15 г но там его небыло :мефедрон : выдал телефон в нём был другой магазин на который я так же работал , показал им места 2 ух закладок которые сделал в одной 1.05г амфетамина в другой 1.80 амфетамина сотрудничаю , рассказал всё как есть был один , ранее не судим . что мне грозит и на что могу рассчитывать ? Можно ли отделоться штрафом или условным ?
17 мая 2019, 08:16, вопрос №2361481, Иван, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 13.06.2012