Можно ли оспорить постановление, основанное на автоматической фиксации нарушения ПДД?
Получил постановление о видео фиксации нарушения скоростного режима. На фотографии только фото моей машины сзади и крупно номер машины. Фиксации скорости нет. Могу ли я оспорить данное постановление и на основании чего??? Спасибо.
, Андрей, г. Саратов
Кристина Ерыкова
Можете обжаловать. Приводите доводы и аргументы, по которым вы полагаете вынесенное постановление незаконным. Либо привлекайте к участию в деле юриста.