Как взыскать компенсацию за некачественный ремонт в доме?
здравствуйте, мне сделали некачественный ремонт в доме. письменного договора не составляли. как я могу получить компенсацию?
, Ольга, г. Краснодар
Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — здравствуйте, мне сделали некачественный ремонт в доме. письменного договора не составляли. как я могу получить компенсацию?- в данном случае будет проблематично — так как нет договора. Подавайте письменную претензию в которой всё укажите и опишите и соответственно выдвигайте требования — если не удовлетворят — то обращайтесь в суд. с Уважением...