Что мне грозит в том случае, если я не подам декларации по утерянным копиям ДКП на проданные т/с?

Я утеряла копии купли-продажи на автомобили,которые продала. Что мне будет,если я не подам декларации вообще?

, анна, г. Санкт-Петербург
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

копии купли-продажи на автомобили Вы можете заказать в МРЭО ГИБДД.

Если Вы не подадите декларации от продажи а/м, который был в собственности менее 3-х лет, вам начислят штраф минимум 1000 руб.