Могу ли я получить право на дом, купленный в ипотеку в гражданском браке?

Здравствуйте!живя с парнем в гражданском браке 4 года ,мы взяли ипотеку на дом и он оформил ее на себя.имею ли я право на дом или могу ли я получить право это как-нибудь?

, Елена, г. Миасс
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! живя с парнем в гражданском браке 4 года, мы взяли ипотеку на дом и он оформил ее на себя.имею ли я право на дом или могу ли я получить право это как-нибудь?
Елена

Если Вы не оформляли дом в долевую собственность, то Вы не имеете право на этот дом и никак не сможете получить это право.