Куда следует обратиться по поводу алиментной задолженности?
Здравствуйте. Бывший муж не платит алименты 1 год.Проживает в другом регионе.Судебный приказ отослала приставам по месту проживания должника.Пристава отписались, что дело принято к производству.Теперь 3 месяца-тишина. Куда обращаться дальше?
, Ольга Ильина, г. Суджа
Натан Будовниц
Ольга Ильина
Напишите жалобу Старшему судебному приставу по месту проживания должника на незаконные бездействия судебных приставов по исполнению судебного акта.