Как действовать, если коллекторы звонят на работу?

Здравствуйте, в 2014 году брала кредит в банке выплатить не смогла продали коллекторам, мне удалось договориться с банком о реструктаризации долга платить буду по графику маленькими суммами 5 лет коллекторы продолжают звонить и требовать оплаты долга. просят выслать договор с банком новый что мне делать ? постоянные звонки не прекращающиеся от них идут.

, Ольга,
Лада Колковская
Юрист
коллекторы продолжают звонить и требовать оплаты долга. просят выслать договор с банком новый что мне делать? постоянные звонки не прекращающиеся от них идут.
Ольга

Напишите жалобу на их действия в роскомнадзор и в прокуратуру.

Ольга
Клиент

а договор стоит им отправлять новый заключенный с банком?

Ольга

КОМУ ??? коллекторам ?? Нет, прокуратуру и роскомнадзор — копию приложите