Возможно ли расторгнуть брак с супругом после получения им гражданства, чтобы он не утратил его?
У меня муж получает российское гражданство,как только он его получит я хочу с ним развестись,это вообще возможно,чтобы он не потерял гражданство?
, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
У меня муж получает российское гражданство, как только он его получит я хочу с ним развестись, это вообще возможно, чтобы он не потерял гражданство?
Анастасия
Можете. Не потеряет.
Максим Евграфов
После того как он получит гражданство РФ, развод точно ни на что не повлияет! Главное до получения гражданства лучше находится в браке.