Являются ли действительными на территории РФ документы, заверенные в Киргизии?

Документы заверенные нотариально в Киргизии являются действительными на территории РФ(при подачи документов на гражданство РФ мне сказали, что свидетельство о рождении заверенное мной в Киргизии (все написано на русском)непойдет и его необходимо заверить у российского нотариуса)?

  • IMG_20150811_183950
    .jpg
  • IMG_20150811_183808
    .jpg
Уточнение от клиента

Печать крупным планом

, Дмитрий, г. Барнаул
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Да, вам верно указали, так как есть один нюанс, у вас печать нотариуса будет на ином языке, если заеврено в Киргизии. Поэтому здесь можно сделать нотариальный перевод печати.

Дмитрий
Клиент, г. Барнаул

Дело в том, что все печати и текст в Киргизии дублируется на 2-х языках.

Дмитрий
Клиент, г. Барнаул

Это печать крупным планом.