Как действовать, если я приобрела платье ненадлежащего качества?
Купила платье, какое-то время не одевала его из-за холодной погоды. После первой не продолжительной носки платья по заднему шву ткань стала расползаться, 14 дней уже прошло. Претензию оформила на ИП, получила отрицательный ответ, деньги за платье не отдают! Требование мое удовлетворено не было, что подтверждается письменным ответом ИП в котором в ответ на мою претензию, было сообщено, что в отделе экспертизы была проведена только консультация за счет средств ИП в ходе, которой был сделан вывод, что ни каких повреждений на ткани не обнаружено, с чем я полностью не согласна. Подготовила иск.
, Виктория, с. Ербогачен
Спасибо за ответ! Мое платье сейчас в руках ИП. У меня только акт-приема передачи, т.к. к эксперту мне нечего нести, иск уже у судьи
Виктория, в таком случае желаю Вам удачи, надеюсь дело сложится в Вашу пользу.