8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если меня не пускают в квартиру, в которой я прописан?

Добрый день , у меня такая проблема. Есть квартира она не преватизирована в ней прописано 6 человек ( со мной ) , квартира 3 комнатная , до этого я в ней не проживал по тому что был не совершенно летний , и мать не разрешала жить в квартире одному , по этому я проживал с ней в другом месте . Дело в том что не так скоро мне стукнуло 18 лет и я теперь сам могу платить за квартиру и проживать в ней , но меня туда не пускают те кто там живёт и прописан , не хотят выделять мне мои квадратные метры , что делать в этой ситуации ?? Не выписываться же из квартиры . Что мне нужно сделать что бы вьехать туда в квартиру ???

Показать полностью
, Вячеслав, г. Рыбинск
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

срочно начать платить за квартиру, написать заявление в полицию что вас не пускают, чтобы были доказательства этого и обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий. Иначе вас признают утратившим право пользования по ст 83 жк рф

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Мне сегодня звонили приставы искали бывшего мужа который прописан у меня.( Я его не как не могу выписать ) И уверили что все долги они смогу списать за счётом млего имущество
Добрый вечер ! Мне сегодня звонили приставы искали бывшего мужа который прописан у меня .( Я его не как не могу выписать ) И уверили что все долги они смогу списать за счётом млего имущество. Так как он в нем прописан . Мы в разводе больше 5 лет. На сколько это возможно?
, вопрос №4860444, Людмила, г. Москва
Право собственности
Одна дочь в приватизации участвовала, вторая дочь в квартире только прописана
Квартира приватизирована. Одна дочь в приватизации участвовала, вторая дочь в квартире только прописана. При продаже квартиры какие доли они имеют.
, вопрос №4859977, Андрей, г. Москва
Жилищное право
Квартиру она купила но из двух дочерей не одну она туда не пускает, одна из них уже совершеннолетняя, и при этом дети живут с отцом, что делать в этой ситуации?
Мать под материнский капитал купила дом в приграничных регионах, его разбомбили, выдали сертификат на покупку жилья. Квартиру она купила но из двух дочерей не одну она туда не пускает, одна из них уже совершеннолетняя, и при этом дети живут с отцом, что делать в этой ситуации?
, вопрос №4859181, Владимир, г. Тюмень
Социальное обеспечение
Здравствуйте могу ч купить квартиру у матери за мат капитал если ч и мой дети прописаны в ней
Здравствуйте могу ч купить квартиру у матери за мат капитал если ч и мой дети прописаны в ней
, вопрос №4858729, Юлия, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, если находясь в браке, муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству, но он там не прописан?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если находясь в браке , муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству , но он там не прописан?
, вопрос №4858134, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.09.2018