Как отменить заочное постановление суда?
Доюрый вечер! Подскажите пожалуйста- такая ситуация:
в субботу получил с суда письмо с уведомлением , открыл и чуть в шоке был...
в прошлом году (я занимаюсь отделкой) делал ремонт в квартире, хозяева попросили договор , у меня была фирма (на тот момент уже закрыта но печать осталась) пришлось от нее заключить чтобы не потерять клиента. взял предоплату начали работать, в процессе получал за материалы деньги под расписку потом поэтапно отчитывался предоставлял чеки и потом так же под расписку брал деньги за выполненные работы. некоторый материал хозява сами купили и у меня осталась сумма в 74000 руб. я ее оставил за выполнение будущих работ, но под конец хозяйка молча некоторые дорогостоящие работы отдала другим людям.. мы разощлись договорившись что этот остаток я отдам частями. с работой стало туговато после нового года и лтдать сумму затрудняюсь.
В итоге о главном, пришло письмо с заочным решением о взыскании с меня неосновательного обогащения на сумму 421300 руб. тоесть всю сумму за весь выполненный ремонт включая работы 130000 и материалы. Судебное заседание проходило без моего ведома, хотя в письме написанно что я был осведомлен и надлежащим образом не явился, просил рассмотреть дело в мое отсутствие- но как я мог это сделать если о суде я узнал только после получения письма и что это за сумма такая?
Подскажите что делать