Как привлечь к ответственности хозяйку квартиры, в которой появились тараканы?
Здравствуйте! Пишу о наболевшей и очень серъезной для меня проблеме. В нашем многоквартирном доме внезапно появились тараканы. Сначала раз в пол года один заходил, а теперь несколько раз в неделю их вижу. Выяснили, что в доме есть пустая квартира в которой никто не живет, а вот тараканы с радостью и в немеренных количествах. Хозяйке до этого дела нет, а вот все соседи страдают, так как травить надо всем вместе. Можно ли как-то привлечь к ответственности хозяйку злополучной квартиры? Или обратиться куда?