Обжалование постановления об административном правонарушении МАДИ в суде
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, собираюсь обжаловать постановление МАДИ об административном правонарушении (неправильной парковки), в Тверском суде, и возникло несколько вопросов?
1. Необходимо ли оплачивать какую-нибудь государственную пошлину при подаче претензии в суд?
2. Необходимо ли оплачивать данный штраф, до подачи документов с суд? (на оплату штрафа осталось приблизительно 30 дней, а если не оплачу в этот срок, написано что тогда будет дополнительный штраф, а рассмотрение дела в суде будет, как понимаю больше 30 дней и следовательно уложиться вовремя не получиться).
3. Возможно ли приложить видеоматериалы, записанные на карту памяти?
4. Возможно ли рассмотрение дела без моего присутствия в суде?