Какие периоды учитываются при расчете декретных выплат?
Подскажите пожалуйста.работаю в организации с августа 2013, в феврале 2015 перевели на другую должность путем увольнения, увольнение одним днем, принятие следующим. Для расчета декретных выплат, будет ли браться 2013 и 2014, или только 2015?
В ноябре 2015 ухожу в декрет.
, рита, г. Самара
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
Для расчета декретных выплат будет браться сумма зарплаты (и официальных премий) за 2013 — 2014 гг. (за вычетом больничных и отпускных).
Удачи Вам!