Что предпринять, если работодателем не выплачивалась зарплата в течение нескольких месяцев?
Здравствуйте, работодатель не выплачивает заработную плату несколько месяцев, ссылаясь на то, что у компании в данный момент нету денег на счету и когда появятся не известно. Соответственно я собираюсь сменить место работы. Возможно ли получить честно заработные деньги в полном объеме при увольнении? Компания предлагает заключить дополнительное соглашение, о том, что она обязуется выплатить деньги, без четких дат выплат, но не одному из уволившихся сотрудников деньги на данный момент не поступали. Обустроен официально по трудовой книжке.