Следует ли отрабатывать 5 лет по целевому договору на обучение?
здравствуйте, я заключал целевой договор на обучение, в договоре написано, что по истечению срока я должен вернуться к заказчику (т.е в город) и отработать 5 лет.Но в договоре указано, что срок действия договора заканчивается 30 июня 2015 года. Вопрос: надо ли возвращаться к заказчику и отрабатывать 5 лет, если договор уже недействителен?
, Владимир, г. Челябинск