Какие денежные выплаты положены при вступлении в брак военнослужащим по контракту?

Добрый день, я военнослужащий, контрактник, уже 5 лет служу. три месяца назад женился. Какие денежные выплаты должны мне выплачивать ?!

, Дмитрий, г. Волгоград
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Дмитрий все дополнительные выплаты приказом 2700 мо рф от 30.12.2011 года отменены.