8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как действовать, если меня сбил автомобиль?

Здравствуйте, я ехал на велосипеде, тротуар перегородила фура, я выехал на проезжую часть где меня начала обгонять машина и сбила. Теперь у меня сломан мост зубов, сломано плечо. Водитель автомобиля вышел посмотрел и после уехал, что мне делать?

, Владимир, г. Москва

Владимир, если есть номер машины или ее описание, обращайтесь в полицию с заявлением о нанесении Вам повреждений, указывайте где это было и об обстоятельствах происшествия. Вас забирала скорая с места происшествия?

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Нет, меня забрал муж сестры. Т.к была очень сильная боль, но у меня есть справки из больницы.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И когда начинает действовать срок 10 дней для перерегистрации автомобиля?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я выписался со старого места жительства в никуда, и переезжаю в другой город. Переезд займёт больше 7 дней. Могу ли я переехать на новое место жительства на своём автомобиле? И когда начинает действовать срок 10 дней для перерегистрации автомобиля?
, вопрос №4959868, Исмаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В результате я повредил при падении ногу, а водитель пытается приписать мне порчу двери (что сомнительно, т.к. Вмятина на двери находится слишком высоко)
Я ехал на арендованном электровелосипеде и был сбит автомобилем (номер: к193нт777) на пешеходном переходе. Столкновения не удалось избежать, т.к. на велосипеде были неисправны тормоза (в службу поддержки написал, пока не отвечают). Я пытался подать сигнал водителю при помощи звонка. В результате я повредил при падении ногу, а водитель пытается приписать мне порчу двери (что сомнительно, т.к. вмятина на двери находится слишком высоко). Ждём ГИБДД. В юридических вопросах я понимаю мало, необходима консультация
, вопрос №4959425, Семён, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне действовать в данной ситуации?
Здравствуйте, хотела бы узнать, 18.06 приобрели автомобиль, 20.06 поехали ставить на учет, в результате осмотра на площадке инспектор заподозрил не заводское нанесение номера двс, при этом все остальные маркировки на кузове , вин вопросов не вызвал. Машину отправили на стоянку в отдел мвд, для проведения экспертизы, составили акт, но мне на руки ничего не выдали, кроме отказа в постановке на учет. Забрали документы и ключи на авто. Как мне действовать в данной ситуации? В подлинности номера уверена.
, вопрос №4959121, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ваши консультация нужна статья 264 Сбил сестру 2026 году 6 января до сехпор по делу следователь замедляет процесс
Здравствуйте ваши консультация нужна статья 264 Сбил сестру 2026 году 6 января до сехпор по делу следователь замедляет процесс
, вопрос №4957137, Кенжебу, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2018