Правомерно ли мне отказывают в приобретении жилья по программе социальной поддержки семей?
Здравствуйте меня зовут Алена, я решила воспользоваться программой "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Сахалинской области" от 06.12.2010г №112-зо. У меня 3 детей один из них находится под опекой, документы были поданы 03.06.2015г, на приобретение жилья, но 06.08.2015 г пришел отказ, ссылаясь на з-н Сахалинской области от 10.07.2015 г. №66 - ЗО. Правомерны ли их действия по отношению ко мне и как мне быть в этой ситуации
, Алена, г. Южно-Сахалинск
"денежные выплаты, установленные пунктами 2-4 части 1 статьи 4, выплачиваются одному из родителей на основании решения об их назначении, принятого государственным казенным учреждением, слова "усыновителей, опекунов, попечителей" исключить"
И от какой даты приводят такие изменения? В редакции Закона от 30.03.2015 г. такие пункты содержатся и не исключены.