Как продать комнату в коммунальной квартире, если ее приобретают соседи?

Здравствуйте ! Хотим продать комнату в коммунальной квартире,покупают соседи которым мы мягко говоря не доверяем, решили ,что деньги они нам отдают в банке после сдачи документов в рег. палату,в связи с этим вопрос,а если после сдачи документов они не появляются в банке,наши действия 7можем ли сразу забрать доки из рег. палаты чтобы приостановить сделку?

, Елена, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, не пишите в договоре, что оплата с Вами произведена полностью. Когда будете сдавать документы укажите на это и сообщите, что справку о полном расчете принесете, когда он будет произведен.