Как действовать при отсутствии собственного жилья, если мои родители лишены родительских прав?

Здравствуйте. Хочу спросить вот что. Моих родителей лишили родительских прав. Мне 18 лет. Я закончил училище, жил а общежитии. Сейчас остался без жилья . Скажите, положено ли мне жилье от государства? Мой опекун сказала, что ничего мне не дает администрация, и разбираться она не пойдет. Где мне жить? Как быть в этой ситуации? Помогите.

, Михаил, г. Нижний Новгород