Сроки вынесения постановления при алкогольном освидетельствовании ГИБДД
16 марта 2015 года остановили сотрудники ГИБДД .Ехал выпивший за рулем. Вели съемку на видеорегистратор, составили акт отказа от медицинского освидетельствования на алкотестр. Я оставил машину на месте и пошел домой. Через 2 недели пришел штраф на 800 руб за отказ от остановке по требованию сотрудников. 6 августа меня останавливает сотрудник ГИБДД и предъявляет, что я якобы нахожусь в розыске за неявку в суд, везет меня в ГИБДД для разбирательства. Поднимают мое административное дело, сами между собой смотрят документы и запись видеорегистратора и говорят друг другу съемка записана 16 марта 2015 года в 12 часов 20 минут а в протоколе стоит время 16 марта 2015 г. 1 час 25 минут. Меня садят в машину ГИБДД везут к мировому судье. Сотрудник заходит к ней с документами , затем вызывают меня , опять что то говорят про розыск меня, хотя я жил по адресу прописки, ходил на указанную в протоколе работу. И вот 14 августа суд. Что делать? Почему сразу не вынесли постановление , прошло столько времени? подскажите как действовать.