Как составить жалобу для замены неисправного телефона?
Добрый день,пожалуйста помогите!!!
Я приобрел смартфон 06.08.15 в магазине DNS.
Со вчерашнего дня обнаружились проблемы с сенсором.Гарантия 1 год, Сегодня ездил в сервисный центр, специалист взял в руки телефон и видит что проблема есть,то есть сразу сказал что телефон не исправен.Я попросил заключение о том что телефон не работает,так как в магазине мне заверили что если такой документ выдадут мне в этот же день заменят телефон на новый,на что мне инженер сервисного центра ответил что 3 дня будет производится диагностика оборудования,только потом будет заключение.Хотя он сам прекрасно знает что смартфон не исправен. В итоге мне продавец посоветовал написать жалобу на имя директора,что конкретно можно написать чтобы мне телефон заменили в кратчайшие сроки и на новый,а не на отремонтированный старый?
А если телефон взят в кредит?
это ничего не меняет, у приобретённого товара есть дефект, только уберите из заявления строчку «Оплатив товар, я свои обязательства по договору выполнил(а).»