Можно ли сократить размер алиментов с 33% на ребенка до 16%?

Здравствуйте. У мужа от первого брака двое детей от платит 33% алиментов, у нас с ним родился совместный ребенок-инвалид я на него подала на алименты он платит ребенку 16% и мне платит по исполнительному листу в твердой денежной валюте до 18 летия ребенка 8000. Вопрос: можно ли сократить 33%, так как из его заработка удерживаю больше 50%.

, Валентина, г. Красноярск
У мужа от первого брака двое детей от платит 33% алиментов, у нас с ним родился совместный ребенок-инвалид я на него подала на алименты он платит ребенку 16% и мне платит по исполнительному листу в твердой денежной валюте до 18 летия ребенка 8000. Вопрос: можно ли сократить 33%, так как из его заработка удерживаю больше 50%.
Валентина

Да, он может подать исковое в суд с просьбой удерживать на троих деток 50%