Как оформить право собственности на квартиру на себя?

Здравствуйте! 20 лет назад умерла мать, оставила нам с братом в наследство квартиру в Самаре в равных долях. Брат проживал в Белоруссии и умер 18 лет назад.У него в Белоруссии остался сын, от которого нет вестей уже лет 10 -как пропал-на письма не отвечает-связи с ним нет. Хочу оформить ее на себя-но суд мне отказал. Плачу з а нее только я одна. Каким образом я могу ее оформить на себя?

, Александр, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Причины отказа какие?

Александр
Клиент, г. Самара

нет свидетельства о смерти племянника или его отказа от наследства