Помощь погорельцам, полностью сгорел дом

Здравствуйте. Меня зовут Сергей Евстифеев. 30 мая в ночь на 31 находясь на дежурных сутках в пожарной охране (федеральная противопожарная служба-водитель) у меня полностью сгорел частный дом с дворовыми постройками и имуществом. У меня двое несовершеннолетних детей(3 и 9 лет) и жена,состоящая на онкологическом учете,в данное время нетрудоспособна. Подскажите пожалуйста,куда мне обратиться за помощью и на какие льготы я имею право?

, сергей Евстифеев, г. Нижний Новгород
Сергей Максимович
Юрист

Федеральным законодательством такая помощь не предусмотрена. Вы можете обратиться за помощью к общественности, написать заявление на мат. помощь по месту работы, обратиться за помощь. к региональным властям. Но все это только как гуманитарная помощь.