8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будут взыскиваться алименты, если должник не трудоустроен официально?

Здравствуйте! по стечению обстоятельств у нас с мужем разладились отношения, т.к. стал употреблять спиртные напитки, поднимал руку и недостаточная финансовая поддержка. вопрос: из чего будут вычитаться алименты, если муж не работает официально и при разводе с кем остается ребенок (1год и 7мес). Спасибо.

, Валентина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
9.4 рейтинг
если муж не работает официально и при разводе с кем остается ребенок (1год и 7мес)
Валентина

Валентина, если муж не работает расчет алиментов может быть либо в твердой сумме, либо в размере 1/4 от средней заработной платы по региону. Ребенок при таких обстоятельствах останется с Вами.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Размер алиментов если он не оформлен официально?
Добрый день, 6 лет брака 3 детей. Хочу разводиться. Муж официально не оформлен на работе. Детей ему не отдам. Какие трудности могут быть? Размер алиментов если он не оформлен официально ?
, вопрос №3112305, людмила, снт. Волга
1 ответ
Алименты
Могу ли я взыскать неустойку по алиментам, если должник не работает официально и не выплачивает их?
Могу ли я подать на неустойку по алиментам, если задолжник не работает официально и не выплачивает алименты?
, вопрос №2408558, Ольга, д. Витебск
2 ответа
Алименты
В каком размере будут начисляться алименты, если должник не трудоустроен?
В каком размере будут начисляться алимты,если человек не трудоустроен,но имеет своё ип? Ип не работает,просто открыто как сам факт,на учете по безработице не стоит
, вопрос №2262038, Юлия Дюжакова, г. Володарск
3 ответа
Алименты
Действительно ли государство будет выплачивать алименты, если должника не могут найти приставы?
Добрый день. Слышала, что утвердили закон о том, что государство будет выплачивать алимееты, если должника не могут найти приставы. После решения суда, само собой. Так ли это?
, вопрос №1845709, Алена, г. Уфа
2 ответа
Алименты
Как будут взыскиваться алименты, если должник утратит работу?
мне 53 года,я пенсионер по выслуге лет,но продолжаю работать,и у меня удерживают алименты и с зарплаты и с пенсии,как будут вычислять алименты,если я брошу работу
, вопрос №933692, иван, г. Чебоксары
1 ответ