Как привлечь к ответственности автомастерскую, работающую без договора?

Автомастерская уже вторую неделю не может выявить причину неисправности, сейчас у меня нет исправленного автомобиля, а также договоров у них нет, мною уже была оплачена сумма в 52 тр за детали а результатов нет

, Роман, г. Краснодар
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

В чем именно по Вашему мнению не исправность авто?