Возможны ли проблемы с продажей квартиры при предоставлении адреса для оформления гражданства?
племянница просит мой адрес/казань/ для оформления ребенку гражданство это не помешает мне при продаже квартиры
, марсилия, г. Казань
Александр Самарин
Здравствуйте. В каком смысле просит адрес? Поподробнее можно?
Зарегистрироваться хочет с ребёнком?
Лада Колковская
Я ее не буду прописывать, но если мой адрес связан с этим ребенком
марсилия
Если вы даже прописывать их не будете, то вам вообще нечего опасаться.
Я ее не буду прописывать, но если мой адрес связан с этим ребенком, что это значит в рамках российского законодательства о собственности и о несовершеннолетних?
марсилия
Но, на сколько я знаю правила, ей понадобиться прописка. В таком случае, вы можете оформить им ВРЕМЕННУЮ прописку на полгода. Для вас это тоже совершенно безопасно, через полгода эта прописка автоматически станет недействительной и все.