В октябре месяце потеряла ребенка, чувство вины и наказания себя за это привели к продаже квартиры, под
В октябре месяце потеряла ребенка, чувство вины и наказания себя за это привели к продаже квартиры, под давлением мужа продала квартиру за копейки, осознание этого факта произошло сейчас, спустя пару месяцев, подскажите, можно ли как то оспорить сделку и вернуть квартиру ?
, Тамара, г. Усинск
Вы можете перейти на мой личный профиль по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/3019975/ и применить функцию " Общаться в чате", где мы можем обсудить возможность оспаривания сделки и условия оказания услуг по составлению иска в суд.