Улучшение жилищных условий при наличии прописанных 7 человек в квартире

Скажите я приписана у родителей общей метраж 64 квадрата,прописано там7 человек . мои двое детей у мужа там прописано 7 человек метраж 80.10 метров мы ждём третьего. Могу ли прописать третьего к себе в стать на очередь получения квартиры или субсидий. Спасибо.

, Аленв, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу

сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с
которым данные льготы не предусмотрены законодательством. Для решения данного
вопроса в первую очередь Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении
жилищных условий, для овладения полной и подробной информацией вам необходимо
подать письменное заявление в адрес главы местной администрации, а так же
одновременно и в адрес губернатора области или края по месту жительства, в
котором изложите свою ситуацию в плане жилищного обеспечения и просите сообщить
действующий порядок признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и получении
жилого помещения, а так же сообщить информацию по действующим и перспективным
программа по улучшению жилищных условий граждан в вашем регионе — Вам должны
дать полный и подробный письменный ответ исходя из которого и примите
дальнейшие действия.