Как избежать лишения водительского удостоверения при задержании сотрудниками ГИБДД?

Здравствуйте!!!. меня остановили на авто жены, страховка без ограничений ,документов с собой моих не было , составили протокол я не чего не подписывал понятые меня не видели сотрудники привезли меня домой чтоб я вынес документы из дома чтоб сфотографировать но я не вернулся и не чего не отдал является ли это не определили личность можно спасти права?

, егор,
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Мало того, хорошо еще отделались только за управление ТС без документов, по большому счету могут накатать рапорта за неповиновение — фактически Вы скрылись от сотрудников полиции, не выполнили их законные требования, арест до 15 суток, не шутите с сотрудниками полиции

Я Вам таких примеров могу много привести, суды в административном производстве еще доверяют рапортам сотрудников полиции

егор
Клиент

так права не спасти?

Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Протокол за что составили?

егор
Клиент

отказ от мед ,и в протоколе место рождения вообще не то

Если все остальные Ваши данные в протоколе указаны верно, то навряд ли получиться сохранить права, но попытайтесь хотя бы.