Как будет разделена квартира, купленная в ипотеку с супругом?

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста, как будет делиться квартира купленная в ипотеку с мужем по 1/2 долевой собственности, если у меня остаётся двое детей 12лет и 2 года.

, Наталья, г. Дзержинск
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, как будет делиться квартира купленная в ипотеку с мужем по 1/2 долевой собственности,
Наталья

И квартира и ипотека будет делиться поровну. Хотя, по ипотеке суд может " подвинуться"