Имеет ли право отец или его родственники выписать меня из муниципальной квартиры?
Имеет ли право отец или его родственники выписать меня совершеннолетнего сына из муниципальной квартиры? Прописано в 3х комнатной квартире 5 человек я отец и его родственники. Мне 18 лет прописан я в квартире с рождения. Я еще учусь в техникуме сам не работаю содержит меня мама.

Вы так же имеете право на участие в приватизации данного жилого помещения в равных долях с другими проживающими в данной квартире