8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить жилье, если я в нем нуждаюсь?

Добрый день!

Я жительница Новосибирска(СНИМАЮ ЖИЛЬЕ).

Я родом с Ордынского района п.Петровский Шилова Любовь Алексеевна.там я жила с родителями,а затем вышла замуж и переехала в Новосибирск.по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать к родителям с ребенком в поселок.когда мы пошли прописать меня у родителей нам отказали,объяснили тем,что дом ваш находится под снос и документов на дом нет(они у Администрации поселка).мне сделали временную прописку.Затем родители умерли и мне опять же пришлось переехать в Новосибирск чтобы работать,снимать жилье и учить сына.

у меня такой вопрос-мне пологается жилье или нет и куда мне обратиться?

Показать полностью
, Любовь Алексеевна, г. Новосибирск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Нуждаюсь в жилье Добрый день! Я жительница Новосибирска(СНИМАЮ ЖИЛЬЕ). Я родом с Ордынского района п.Петровский Шилова Любовь Алексеевна.там я жила с родителями, а затем вышла замуж и переехала в Новосибирск.по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать к родителям с ребенком в поселок.когда мы пошли прописать меня у родителей нам отказали, объяснили тем, что дом ваш находится под снос и документов на дом нет(они у Администрации поселка).мне сделали временную прописку.Затем родители умерли и мне опять же пришлось переехать в Новосибирск чтобы работать, снимать жилье и учить сына. у меня такой вопрос-мне пологается жилье или нет и куда мне обратиться?
Любовь Алексеевна

Добрый день!

А что по поводу квартиры родителей? Она находилась в собственности или была муниципальная? Снесли ли дом? В случае сноса дома Вам администрация обязана предоставить другое равнозначное жильё.

0
0
0
0
Любовь Алексеевна
Любовь Алексеевна
Клиент, г. Новосибирск

К сожалению я ничего про это не знаю.И мне ни кто не может ответить на этот вопрос.Ну если документов нет на дом,значит муниципальная.Что тогда мне делать?

Похожие вопросы
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
Договорное право
Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг, если в нем нет подписи и печати директора?
Здравствуйте. Имеет ли юридическую силу договор об оказании услуг , если в нем нет подписи и печати директора?
, вопрос №4061289, Мария, г. Братск
Семейное право
Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья
Здравствуйте. Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья. Я снимаю квартиру. И арендодатель не против проживания ребёнка в квартире.
, вопрос №4061284, Любовь, г. Москва
Недвижимость
И считается ли эти две комнаты единственным жильем?
купила 2 комнаты в коммунальной квартире ( продавцы - мать и сын, каждый продал по комнате . общая долевая собственность). Составлен один договор купли-продажи, в котором указаны номера комнат и их площади по отдельности. Хочу продать эти комнаты разным людям. Можно ли так сделать? Или нужно было покупать разными договорами? И считается ли эти две комнаты единственным жильем? В собственности менее 5 лет. Отказы нотариальные от соседей получены
, вопрос №4061072, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я вступить в наследство и не потерять договор найма жилья с соцзащитой или они его со мной разорвут т.к
Здравствуйте, я сирота и у меня заключен договор найма жилья для детей сирот с соцзащитой. У меня недавно умерла бабушка и оставила жильё в селе. Могу ли я вступить в наследство и не потерять договор найма жилья с соцзащитой или они его со мной разорвут т.к. я получил жилплощадь. Квартира бабушки ранее была признана аварийной.
, вопрос №4061048, Ричард, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2018