Предусмотрена ли законодательством выплата государством кредита вместо должника?
Летом 2015 года обещали такой закон мол если не можешь платить кредит - государство выплачивает за тебя.. Есть такое уже? Можно сам закон
, Антон, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Если долг свыше 500 т.р. то с октября с.г. можете обратиться в арбитражный суд о признании вас банкротом.
А есть последствия? Вот у меня ребёнок.. Его имеют право забрать у меня? Ну банкротство это равносильно неспособности содержать ребёнка.. Но на ребёнка деньги всегда есть, а вот на кредит нет
Ребенка никто не заберет. Если через суд долг взыщут, будете понемногу выплачивать.