Что делать, если продавец отказывается забирать приобретенный диван, имеющий дефект?
Здравствуйте. В мае месяце этого года приобрела угловой диван за 27 т.рублей. В результате эксплуатации из дивана сыпется песок по настоящее время.Я написала претензию 13 июня ,на нее отреагировали 29 июня,приехали посмотреть и дали рекомендацию диван пропылесосить.После выполнения рекомедации ситуация не изменилась.Я написала снова претензию уже указала статью о том,что хочу расторгнуть с ними договор купли-продажи и чтобы ответили мне в письменной форме 15 июля,23 июля мне позвонили и сказали,что заберут диван и вернут деньги 3 августа,но,а 3 августа позвонили и сказали,что диван не заберут,т.к. фабрика отказывается забирать диван обратно и предлагают мне выбрать ткань и модель дивана любой другой фабрики.но тот товар,который там есть мне не нравится.Напишите что мне делать?