Как обжаловать снятие с учета в качестве нуждающейся в жилье вдовы ветерана ВОВ?

Вдова ветерана ВОВ была поставлена на учёт в качестве нуждающейся в жилье, через 8 месяцев -новое решение -снять с учёта по ст.53. Считаем решение совершенно необоснованным!!! Со времени решения о снятии прошло более 2ух лет. Собираемся обжаловать решение комиссии по суду. Не будет ли причиной не принять у нас заявление то, что на суд подали не сразу, спустя 2,5 года?

, Светлана, г. Белорецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Срок обжалования такого распоряжения — 3 месяца