Предоставление льготного протезирования пенсионерам

льготное протезирование пенсионерам предоставляется по месту регистрации (пгт Энем)или по месту прописки(Ростов-на-Дону)?

, Варя, г. Ростов-на-Дону
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Прописка- нет такого понятия в области юриспруденции! Есть только регистрация по месту жительства гражданина РФ. Каждый субъект РФ вправе устанавливать те или иные льготы для граждан РФ, в том числе и по льготному протезированию. Сведения о регистрации гражданина РФ указаны в паспорте гражданина. Удачи Вам!