Что мне грозит, если я открою ИП на третье лицо и буду вести деятельность от его имени?

что мне будет если я открою ип на третье лицо и буду вести деятельность от его имени а за него буду сдавать нулевую деклорацию

, Сергей, г. Чита
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

что мне будет если я открою ип на третье лицо и буду вести деятельность от его имени а за него буду сдавать нулевую деклорацию
Сергей

А третье лицо согласно зарегистрироваться как ИП?

Сергей
Клиент, г. Чита

да третье лицо согласно

Сергей

Тогда можете работать от имени такого ИП, на основании трудового договора или доверенности. Это как договоритесь.