Как доказать свою невиновность в нарушении ПДД?

Здравствуйте! Я уже иду в арбитражный суд, не могу доказать свою невиновность, инкриминируют нарушение ПДД ( езда по обочине), презумпция невиновности не действует. фото-видеофиксции нет, свидетелей тоже, ничего не совершал, а доказывать должен я. Остановили ночью 23-50 сказали ехал по обочине (город) на дороге никого, не согласился, вынесли штраф 1500 руб. Что делать не знаю, пытаюсь, но по видимому в нашей стране "органы" всегда правы.

, Евгений, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

Протокол обжалуется в мировом суде или в районном. К сожалению, чаще сотрудники ГИБДД оказываются «правы». Но всегда есть шанс и доказать обратное, поэтому нужно попробовать. Только не в Арбитражный суд.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Это уже третья инстанция, районный, областной добрался до Арбитражного, пытаюсь обжаловать, но пока на самом деле утверждение сотрудники ГИБДД всегда правы, и как с этим бороться не знаю, если не нарушал а мне говорят "Не доказывают" а просто вменяют нарушение.

С уважением Евгений.