Право на наследство для детей от первого брака мужа
в совместном браке продали квартиру, которая принадлежала мне до брака, купили дом, записан на моё имя, муж пенсионер не работает, на моём иждивении, не вкладывал никакие средства в покупку дома, имеют ли право на наследство его дети от первых браков и что нужно сделать, чтобы дом находился только в моей собственности
, Ярославна, г. Москва
чтобы дом был именно вашим желательно чтобы кто-то этот дом вам подарил. либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества