Что требуется для переезда в другой город с несовершеннолетними детьми?

Я хочу переехать в другой город из Москвы. Но у меня есть двое детей я15 и 17 лет. Они не хотят переезжать. Какие у меня есть варианты, чтобы переехать: с ними или одной? Сарина

, Марина, г. Москва
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

ну в 15 и 17 лет дети являются несовершеннолетними и место их жительства определяется с одним из родителей. Поэтому исходя из юридических моментов вы можете переехать с детьми разумеется… Но если рассматривать психологический аспект, то подросткам в данном возрасте очень важна окружающая обстановка, микроклимат так сказать, друзья, интересы, поэтому вам необходимо самой решить как поступить, чтобы и вам и детям было комфортно.

Лада Колковская
Юрист
Но если рассматривать психологический аспект, то подросткам в данном возрасте очень важна окружающая обстановка, микроклимат так сказать, друзья, интересы,
Лысенко Евгений

((((( хороший ремень........

Но у меня есть двое детей я15 и 17 лет. Они не хотят переезжать. Какие у меня есть варианты, чтобы переехать: с ними или одной?
Марина

тот которому 17 уже может сделать эмансипацию, если такой самостоятельный, что не хочет слушаться маму, а 15 летний обязан ехать с вами