Как действовать, если с меня взыскивают долг за авиабилеты, которые я не приобретала?

Добрый день! Хотелось бы спросить совета у специалистов. Три дня назад начали поступать сообщения на телефон о какой то задолженности за купленные мною авиабилеты в кредит, сегодня звонили и сказали что передадут мое дело коллекторам. Билеты никакие не покупала, подписей никаких нигде не ставила, они ничего слушать не желают, есть договор у них, у меня никаких данных нет по этому билету и я понятие не имею что там за билеты. Заранее спасибо за помощь

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Узнайте точно, что за организация требует от Вас деньги? Когда и на каком сервисе были приобретены билеты? Спросите ФИО звонящего. В общем узнавайте всё по полной программе. Сообщите им, что в случае повторения звонков Вы намерены обратиться в правоохранительные органы. Не отстанут — обращайтесь с заявлением. Может быть кто-то покупал билеты и неправильно указал свой номер. В общем нужно выяснять.