Можно ли предъявить претензию застройщику, если подписан акт приема-передачи на дом?
Если подписан акт приема передачи на дом, могу ли я предъявить претензию застройщику через суд, за не доделанные работы?
, Лилия, г. Омск
да можете — но тут скорее всего возникнет вопрос по строительной экспертизе дефектов — платная услуга.